Как распечатывать апелляционную жалобу? Односторонние листы или двусторонние

Лучший ответ

Здравствуйте, ни чем не регламентировано, но суду удобнее будет удобнее читать на одной стороне. Другим участникам процесса можете на двух сторонах распечатать.

Я распечатываю сам и советую другим на одной стороне, подписывать каждый лист.

Удобнее читать каждый отдельный листок. Многие ставят роспись свою на каждом листе, чтобы не получилось подмены.