Потеря 47000 - советы по действиям при мошенничестве с банковскими данными
Здравствуйте
Через суд вы и сможете вернуть деньги, как неосновательное обогащение.
Может быть и так, что владелец карты не знает что с его счетом происходит.
Надо писать заявление в полицию.
Приложение к приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736Инструкция о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях
есть данные физлица, поэтому его найдут. А там уже в его интересах будет примиряться с Вами. А не захочет миром - взыщете через суд.