Неисполнение договорных обязательств клининг-фирмой - как получить возмещение ущерба?
Здравствуйте
Вам необходимо направить письменную претензию исполнителю. Далее взыскивать ущерб, если он причинен именно клинерами, в судебном порядке.
Здравствуйте! А какой ущерб причинен?
Клининг помыли микроволновку, а она задымилась, поломалась.
Добрый день! Согласно ст. 29 Закона о защите прав потребителей Вы можете по своему выбору требовать от фирмы устранения недостатков или возврата части оплаты за услуги. Составляйте претензию и направляйте ее в клининговую компанию.
Отправляйте письменную претензию в клининговую компанию