Москва, 25.08.2023, 13:39

Как расторгнуть договор с фирмой, находящейся в состоянии банкротства, если работа уже была оплачена дважды, а сумма требуется уплатить арбитражному суду?

Вопрос №20707428 из г. Москва
опубликован 25.08.2023, 13:39
Что нужно сделать для расторжения договора с фирмой осуществляющей банкротство. Их работу оплатила 2 раза, попросили сумму оплаты арбитражному, но у меня ее нет и я не хочу это делать, передумала. Как расторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почта России с описью вложения направить уведомления о расторжении все свои претензии и потребовать возврата денежных средств

25.08.2023, 13:46

Здравствуйте!

Порядок расторжения договора должен быть указан в самом договоре.

25.08.2023, 13:41

А если там нет об этом ничего?

25.08.2023, 13:42

Там не должно все быть указаноивсе детально, общие положения только.

25.08.2023, 13:43

Здравствуйте

Нужно направить заявление о расторжении договора.

25.08.2023, 13:41

Здравствуйте.

В претензионном или судебном порядке.

25.08.2023, 13:41

Светлана, добрый день!

Обращайтесь с претензией к данной компании. При отказе в возврате денег (если ещё Вам должны), то подавайте иск в суд

25.08.2023, 13:42

Направьте им заявление о расторжении договора

25.08.2023, 13:48

Заказчик услуг в любое время может отказаться от договора на оказание услуг. Вы можете направить письменное уведомление об этом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

25.08.2023, 14:11

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034