Как оформить доверенность на получение денег из казначейства от сына?

Можно ли получить деньги из казначейства, по доверенности, которые должен получить мой сын? Конкретно, какая доверенность должна быть оформлена на меня от сына?.
Лучший ответ

В зависимости от состава полномочий, передаваемых представителю, выделяют два типа доверенностей: генеральную; необходимую для выполнения определенного действия (действий). Отметим следующие особенности оформления генеральных доверенностей: в тексте документа указывается подробный перечень полномочий, которыми будет обладать представитель, а также уточняется, что могут осуществляться любые иные действия, необходимые для ведения дел; указанный вид документа подразумевает выполнение любых действий от вашего имени, поэтому необходимо крайне внимательно отнестись к выбору доверенного лица; поскольку в этой бумаге предусматривается максимально возможный перечень полномочий, она удостоверяется в нотариальном порядке.

Здравствуйте!

Доверенность от физ лиза физ лицу оформляется в нотариальной форме.

Нужно обратиться к нотариусу за оформлением нотариальной доверенности

Нина, можно по нотариально удостоверенной доверенности, или удостоверенной в порядке ст. 185.1. ГК РФ.