Астрахань, 25.08.2023, 14:53

Обманули в телеграмм канале на 5500 рублей и заблокировали, очень хочу вернуть свои деньги! Это возможно?

Вопрос №20707599 из г. Астрахань
опубликован 25.08.2023, 14:53
Обманули в телеграмм канале на 5500 рублей и заблокировали, очень хочу вернуть свои деньги! Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Значит были лишние у Вас деньги, раз так легко перечислили их, извините, не пойми кому и куда.

Можете подать заявление в полицию о привлечении за мошенничество.

25.08.2023, 17:19

Обращайтесь в полицию.

25.08.2023, 14:54

Как дети малые, до сих пор верите в сказки...

25.08.2023, 14:56

Я и есть наивный ребенок, которая нет, чтобы сначала в интернете про него узнать, надеялась на чуда с небес, ненавижу себя за это

25.08.2023, 15:07

Это самокритично и хорошо.

Впредь будете руководствоваться здравым смыслом, а не фантазиями о халяве...

25.08.2023, 17:20

Добрый день

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. Возможно установят того, кому переводили.

25.08.2023, 15:02

Нужно обращаться с заявлением в полиции. Может быть Вам повезет и найдут мошенников.

25.08.2023, 15:03

Мария, всякое бывает. Обращайтесь в полицию с заявлением. Возможно, вопрос решится

25.08.2023, 15:09

Здравствуйте!

Стоит обратится в полицию. Если мошенников найдет, сможете вернуть свои деньги.

25.08.2023, 15:13

К сожалению, у нас никто не будет с этим разбираться, стоит сказать моим деньгам пока (

25.08.2023, 15:16

Добрый день!

Возможно!

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Если деньги переводили, то в банке своём получите платёжное поручение о переводе.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

25.08.2023, 15:19