Образец заявления о не согласии родителей обучения 4 класса во вторую смену
Не заморачивайтесь образцами -- дирекетору СОШ ваше ФИО Колобковой Марии Петровны, адрес телефон адрес эл. посчты ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу Вас, в связи с семейными обстоятельствами, решить вопрос об обучении моей довери (сына) ФИО ученика (цы) 4 кл. в первую смену.. дата роспись. Потом если спросят что как можно указать, работаем, дочери во вторую смену поздно идти домой, далеко, встречать некому и прочее. Заявленеи в двух экземплярах вручить им под роспись, не будут расписываться сказать им, что направлю через прокуратуру.
В произвольной форме.
В произвольной форме, на имя организации в которую подаете. Указываете, почему не согласны и чем это нарушает ваши права.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск