Возможно ли провести отчетную конференцию организации Театрал в формате очно-заочного голосования?
Можно ли региональной общественной организации общество зрителей Театрал (С-Пб) провести отчетную конференцию в формате очно-заочного голосования?
Лучший ответ
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с внутренними утверждёнными законами "региональной общественной организации общества зрителей Театрал" и уставом, которые должны регламентировать формы отчётов их проведения в том числе голосования, порядок проведения заочного голосования определяется уставом.
Доброго вам дня.