Вопрос такой: можно ли договор купли - продажи заполнить одну часть на компьютере, а другую часть ручкой?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Договора обычно печатаются, но уж если ручкой заполнять то тогда полностью ей

Договор нужно напечатать

Здравствуйте, Надежда!

Если нет возможности напечатать договор, то можно его оформить так как Вы указали (от руки), законодательством это не запрещено. Главное, чтобы текст договора, написанный от руки, был читаемым. Также желательно его оформить в двух экземплярах, либо указать, что оформлен в одном экземпляре, подлинник будет находится у __________ .