Представители отдела взыскания требуют оплаты задолженности - правда или мошенничество?
Ничего не делать, игнорировать.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
МФО пугает
Это неправда, запугивание коллекторов.
По гражданским спорам в полицию не обращаются.
Добрый день!
Это коллекторы!
Не обращайте внимание.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.