Если сыну 17 лет девушке 15 он хочет её бросить она угорожает полицияй
Лучший ответ
Ему не грозит уголовная ответственность, т.к. ему нет 18 ти. Ст.134 УК.
Пусть бросает, нет никакой уголовной ответственности.
Если уже в таком возрасте отношения складываются на взаимных угрозах, то нужно прерывать данные отношения и не боятся разборов даже в той же самой полиции… Пока дело не дошло до худшего сценария. В данный момент они оба не совершеннолетние и, конечно же, нужно исключить насильственные сексуальные действия в отношении девушки и разрывать отношения