Юр. компания утверждает, что через банк HSBC можно вывести средства, но требуется предварительный вклад от клиента - реальность или обман?
От брокера мошенника одна юр.компания доказывает, что можно вывести средства через банк HSBC, но надо положить на транзитный счет 30 тыс, он типа временый, доказывет, что все выводят деньги и мне все вернется, правда или как?
Здравствуйте, очень сомнительно. Не стоит никому переводить деньги.
Удачи вам и всего наилучшего
Это мошенники, не ведитесь.
Здравствуйте
Эта т.н. "юркомпания"-те же мошенники, подельники... схема мошенничества давно отработана... но граждане продолжают верить в чудеса
Здравствуйте
Обман.
Более того, этот банк не работает с физ лицами, только с организациями.
Добрый вечер! Скорее всего это мошеннические действия.
Наивная женщина.