Виноват только я или этот ребенок тоже виноват и есть вариант выйграть дело?
Добрый вечер, виновник вы однозначно, но привлечь родителей ребенка, как соответчика возможно.
Полиция должна устанавливать личности виновных.
Важны доказательства 0 Вы можете всё отрицать... или искать ребёнка и т.д. Но виноваты Вы всё же...
Выиграть дело можно только если владелец машины не сможет доказать, что это были именно Вы. Если есть видео запись, то это будет не только доказательство, что Вы были участником данного происшествия, но и доказательство причастности ребёнка, а отвественность за него несут его родители, как указано в другом ответе, Вы имеете право заявить о их привлечении в качестве соответчиков. p. s. водитель может обратиться в страховую компанию и указать на причинение ущерба неизвестными третьими лицами (т.е. не указывая именно Вас) , если его страховка это предусматривает.