Протокол ГАИ после легкого повреждения дорожного знака - возможно ли избежать штрафа?
Такая ситуация. Сдавала назад и немного замяла дорожный знак. Прям чуть чуть. У меня на заднем бампере только маленькая потёртость осталась. Столб знака немного наклонился. Вызвала сама ГАИ. В протоколе указали 12.33.Смогв ли избежать штрафа? Ведь столб был на обочине, безопасности движения не создал.
Лучший ответ
Возможно, подготовьте мотивированные возражения на протокол в суд.