Оплата за перевод с санитарки в кастеляны на два отделения составила 0,5 ставки с каждого - правильно или нет?
Я из санитарок перевелась в кастеляна на два отделения но мне сделали оплату по 0,5 ставки с каждого отделения правильно это или нет?
Лучший ответ
Объясните пожалуйсто у меня основное отделение в котором я работаю а другое отделение совместительство разве я должна работать за полставки там и тм