Куда обратиться, если Сбербанк заблокировал карточку из-за мошеннических действий, а после звонка на горячую линию они полностью заблокировали счет?
Смешно
Продолжайте смеяться дальше, однако этим проблему не решить.
Топайте в банк и пишите заявление на разблокироку карты.
Удачи!
А толку - послали на 3 советских буквы
Послать не могут, только заявление на разблокировку.
Все устные пертензии и разговоры не воспринимаются.
П.с. возможно сайт действительно являлся мошенническим или иные условия почему заблокировали. Вот поэтому и узнать причину и требовать разблокировть карту.
Я подала претензию в оф сбера
Неу жели я не сходила в офф и не подала претензию... послали наХХрен
Если посылают - писать жалобу в вышестоящую инстанцию, или на сайте сбербанка www.sberbank.ru - пишите свою ситауцию и просите объяснения. Там долистываете до пункта Как пожаловаться на незаконные действия сотрудников банка и мите "Написать".
Удачи
1.Блок нужен, НО
2.См.договор?
3.Дальнейшие действия Сбера?
Блок нужен, НО
что это?