Красноярск, 26.08.2023, 07:34

Куда обратиться, если Сбербанк заблокировал карточку из-за мошеннических действий, а после звонка на горячую линию они полностью заблокировали счет?

Вопрос №20708694 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2023, 07:34
Куда обращаться если сбер заблокировал карточку? Смс-ка пришла ОПЕРРАЦИЯ ПО КАРТЕ НА 59 РУБ ОТКЛОНЕНА ВО ИЗБЕЖАНИИ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕСТВИЕ КАРТЫ ПРИОСТАНОВЛЕНО, а после моего звонка на 900 вообще заблокировали ссу ки, 59 руб - оплата на сайте знакомства, сам сбер отказывается разблокировать пластик 11
Лучший ответ
Рекомендуется

В центробанк

26.08.2023, 07:36

Смешно

26.08.2023, 07:38

Продолжайте смеяться дальше, однако этим проблему не решить.

26.08.2023, 08:42

Топайте в банк и пишите заявление на разблокироку карты.

Удачи!

26.08.2023, 07:38

А толку - послали на 3 советских буквы

26.08.2023, 07:38

Послать не могут, только заявление на разблокировку.

Все устные пертензии и разговоры не воспринимаются.

П.с. возможно сайт действительно являлся мошенническим или иные условия почему заблокировали. Вот поэтому и узнать причину и требовать разблокировть карту.

26.08.2023, 07:44

Я подала претензию в оф сбера

26.08.2023, 07:45

Неу жели я не сходила в офф и не подала претензию... послали наХХрен

26.08.2023, 07:46

Если посылают - писать жалобу в вышестоящую инстанцию, или на сайте сбербанка www.sberbank.ru - пишите свою ситауцию и просите объяснения. Там долистываете до пункта Как пожаловаться на незаконные действия сотрудников банка и мите "Написать".

Удачи

26.08.2023, 08:00

1.Блок нужен, НО

2.См.договор?

3.Дальнейшие действия Сбера?

26.08.2023, 08:01

Блок нужен, НО

что это?

26.08.2023, 10:00