Проблемы с приобретенными сотовыми телефонами - неполадки и отказ в удовлетворении требований
здраствуйте, не волнуйтесь примите телефоны, дальше если в процессе эксплуатации недостатки проявяться вновь, сдайте телефоны и напишите ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении договора, т.к. уверен что недостаток даст о себе знать. Более того, учитывайте 30 дневный срок, т.к Закон указывает:невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков". В заявлении о расторжении договора укажите для продавца, что ответ ждете в течении 20 дней, и после этого срока обращайтесь в суд.
УДАЧИ