Члены СНТ подали иск в суд об отмене решений правления по повышению зарплаты и использованию членских взносов. Суд отказал в удовлетворении иска из-за просрочки подачи обращения, но возникает вопрос о пр
Добрый день, Людмила Ивановна!
Можно, важно выстроить юридически грамотную линию защиты, если понадобится помощь, обращайтесь к любому адвокату (юристу) данного сайта!
Здравствуйте!
Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции
Правовая экспертиза услуга платная. Нужно оспаривать решение суда в апелляцию. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте Людмила Ивановна
Следует обжаловать решение суда, судя по всему у вас иного варианта нет, только теперь надо обратиться в срок, - один месяц с даты изготовления решения суда.