Законно ли освобождение чл. правления от уплаты членских взносов? Речь идет о членах правления садоводческого товарищества.
Законно ли освобождение чл. правления от уплаты членских взносов?
Речь идет о членах правления садоводческого товарищества.
Лучший ответ
Теоретически - вполне. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия оплаты взносов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы СНТ, если в них прописана такая льгота членам правления - все законно будет.
Огромнейшее спасибо!
Коротко и по существу!