Как составить исковое заявление о замене аварийного жилья после выхода грунтовых вод
Для начала следует разобраться вообще в вопросе существования обязанности предоставить вам жилье. Вполне возможно, что с иском в суд обращаться бесполезно.
А за составлением иска и предоставлением интересов в суде вы можете обратиться к любому юристу
За составлением документов какие есть к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
За подготовкой искового заявления напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Здравствуйте
Можете обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении вам маневренного фонда.
Исковое заявление вам может составить юрист.
Добрый день! Прежде чем исковое заявление составлять, необходимо обратиться в МЧС и Администрацию для установления аварийности жилья. Потом не факт что к юристу, возможно придется изначально в Прокуратуру обратиться