Страховка дома по ипотеке - возможности страховых выплат при просачивании грунтовых вод в подвале
Я купил дом по ипотеке. И застраховал его по обязательному в таких случаях договору стразования по 3 рискам, имущества, здоровье и титул. У меня случилась напрятность. В подвале дома начала просачиваться вода (грунтовые воды). Является такой случай стразовым? И если да то какие процедуры по получению стразовых выплат мне нужно пройти?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотрите ваш договор страховнаия, правила и условия страхования.
Здравствуйте! да, безусловно данный случай является страховым.