Донецк, 26.08.2023, 13:14

Возможность переезда военного офицера США из Йемена в Донецк - как это осуществить без дополнительных требований?

Вопрос №20709216 из г. Донецк
опубликован 26.08.2023, 13:14
Может ли военный офицер США который служит в Йемен приехать на проживание в Донецк он не просит ничего ни денег ничего мы уже год общаемся ему надо отслужить 2 года еще там но он хочет расторгнуть может ли он просто приехать он хочет приехать и просит чтобы я узнала как это можно сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Прям как дети малые, вас у него таких вот одновременно наивных и глупых несколько десятков.

Это его работа, он ведёт таким образом вас из года Из года в год Из года в год и в конце концов в удобный момент просит денег не себе, а говорит, что надо закинуть там или перечислить куда-то, то есть его подельникам.

Вам же не 5 лет, чтоб верить в этих военных на ближнем востоке, хирургам-ортопедам и прочими контрактниками...

26.08.2023, 14:14

Здравствуйте.

В принципе это возможно. Алгоритм действий зависит от того, на какой срок хочет приехать и с какой целью.

26.08.2023, 13:15

Если на постоянное жительсиво

26.08.2023, 13:18

Военный офицер - из интернета? Если да - надо проверить его на мошенничество.

26.08.2023, 13:15

Он не просит ничего просто хочет узнать его пропустят

26.08.2023, 13:19

Мошенник

26.08.2023, 13:20

Значит его пропустят

26.08.2023, 13:21

Весь алгоритм расписать, вы много хотите

такие консультации на платной основе

26.08.2023, 13:28

Да, пока не просит... но, как только у "военного" и скорее всего из "дружественной" Украины "появится" возможность переехать в Донецк, нужна будет внезапная оплата, допустим на билеты и т.д., за Ваш счет естественно.

26.08.2023, 13:23

Ну какой же мошенник будет сразу просить деньги?

Сначала нужно втереться в доверие полностью овладеть ситуацией стать своим поспрашивать вот так вот...,

нельзя же быть такой наивной-то

26.08.2023, 14:15

Пусть оформляет визу и приезжает...

Так и напишите ему.. скажите, что можете оформить приглашение.. потом посмотрите на его реакцию

Но мошенник пока ничего не просит...

Ждите... это дело времени

скоро напишет, что у него "заблокирована карта" и просит денег "взаймы"...

Пока других женщин разводит, скоро и вас начнёт разводить, как видно мошенник опытен

26.08.2023, 13:36

Конечно может, посоветуйте ему через Украину, так быстрей попадет в Донецк, в качестве пленного...

26.08.2023, 13:41