Пожалуйста как забрать заявление о разводе? 1 ребёнок подавали заявление в суд
Подать отдельное заявление об отказе от исковых требований, в порядке статей 39 и 173 ГПК РФ. В заявлении обязательно указать, что последствия отказа от иска в виде невозможности в последующем предъявить аналогичный иск к тому же ответчику, по тому же предмету и тем же основаниям Вам ясны и понятны. Суд прекратит дело соответствующим определением. Такие дела.
Здравствуйте.
По письменному заявлению лица подавшего дело прекратят.
Добрый день!
Подайте в суд заявление об отказе в иске.
Здравствуйте, необходимо составить обоюдное заявление об отзыве иска.