Как вернуть деньги за страховку если автомобиль не был поставлен на учёт и она уже не нужна
Вправе отказаться в течение 14 дней от страховки. Ваша ситуация непонятна.
Изложите все обстоятельства.
Не получилось поставить автомобиль на учёт, а страховку уже сделали как вернуть деньги
Осаго, каско? О чем идёт речь?
Осаго
Не получится по данной причине отказаться и вернуть деньги.
Почему
Сформулируйте четко и понятно свой вопрос.
Отказаться в течение 14 дней
Как сделал отказ и что для этого потребуется
Здравствуйте! Пишите заявление в страховую компанию на расторжение договора, вам вернут деньги за оставшийся срок действия договора с момента его расторжения. Поэтому не медлите.