Ростов-на-Дону, 26.08.2023, 15:24

Как вернуть деньги за страховку если автомобиль не был поставлен на учёт и она уже не нужна

Вопрос №20709435 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2023, 15:24
Как вернуть деньги за страховку если автомобиль не был поставлен на учёт и она уже не нужна
Лучший ответ
Рекомендуется

Вправе отказаться в течение 14 дней от страховки. Ваша ситуация непонятна.

Изложите все обстоятельства.

26.08.2023, 15:25

Не получилось поставить автомобиль на учёт, а страховку уже сделали как вернуть деньги

26.08.2023, 15:26

Осаго, каско? О чем идёт речь?

26.08.2023, 15:28

Осаго

26.08.2023, 15:35

Не получится по данной причине отказаться и вернуть деньги.

26.08.2023, 15:47

Почему

26.08.2023, 15:59

Сформулируйте четко и понятно свой вопрос.

26.08.2023, 15:27

Отказаться в течение 14 дней

26.08.2023, 15:28

Как сделал отказ и что для этого потребуется

26.08.2023, 15:33

Здравствуйте! Пишите заявление в страховую компанию на расторжение договора, вам вернут деньги за оставшийся срок действия договора с момента его расторжения. Поэтому не медлите.

26.08.2023, 15:29