Ростов-на-Дону, 26.08.2023, 16:21

Как получить единовременную выплату от регионального субъекта?

Вопрос №20709519 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2023, 16:21
Как получить единовременную выплату от регионального субъекта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Единовременную выплату в связи с чем?

26.08.2023, 16:26

Доброволец-контрактник (из мест заключения), заключил контракт в Ростове 09.08.2023

26.08.2023, 18:49

Можете конечно же.

26.08.2023, 18:50

Сам по прописке из Кемеровской области

там сказано что по 200 к помимо федеральных 195 к

26.08.2023, 18:51

А то что из исправительного учреждения ведь ни на что не влияет?

(по выплатам, льготам и т.д.)

26.08.2023, 18:53

Нет, все равно имеете право.

26.08.2023, 18:54