Как сохранить прожиточный минимум при удержании 50% пенсии на погашение долга кредита
Как сохранить прожиточный минимум, если пенсию приносят на дом (карты нет) , удерживают 50% пенсии долг кредита, пенсия 9529+соцдоплата итого вычитают 4849 руб, на руки остаётся такая же сумма
Лучший ответ
Здравствуйте Галина
Нужно обратиться письменно к приставам о сохранении прожиточного минимума при выплате пенсии
Спасибо
Обратитесь к судебному приставу, они дадут бланк заявления
Спасибо
Никак не сохранить.
Здравствуйте, Галина!
Вам нужно подать приставу заявление об оставлении прожиточного минимума при взыскании долга.
Спасибо