С каждым собственником в МКД не заключает договор УК,что делать?
Если Вы оплачиваете платежки, договор заключен.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 434. Форма договора
3. Письменная форма договора считается соблюденной, если письменное предложение заключить договор принято в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 438 настоящего Кодекса.
Статья 438. Акцепт
3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
УК управляет многоквартирным домом на основании договора. Его с УК
заключают собственники квартир и это делается на общем собрании собственников.
Можете направить жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру
Можно исковое заявление в суд
Направьте жалобу в ГЖИ