Оплата взноса в ГСК - признание задолженности и возможность оплаты последних трех лет
Если оплатим взнос за текущий год в ГСК при существовании многолетней задолженности, не будет ли это фактом признания задолженности и можем ли мы впоследствии оплачивать только за последние три года?
Лучший ответ
Не нужно платить за год
Платите текущий месяц
Указывайте в квитанции-за июль 2023
И сумма оплаты должна быть ровно такой, сколько начислено за месяц
Оплатили на копейку больше-признали долг
Здравствуйте
Хорошая мысль про три года.
В квитанции главное указать, что это оплата только за последний год
Здравствуйте Елена
Если оплатите взнос, без признания требования незаконным по истечению 3 х лет, то будет считаться как признание долга
А если укажем в квитанции что оплачиваем за последний год? Так советуют выше.