Повреждение пластиковой двери соседям при заноске шкафа - как решить вопрос мирно и со справедливостью?
Как правильно вести диалог?
Просто-позвоните, извинитесь, скажите что случайно повредили дверь...
Скажите, что готовы в любое время готовы возместить ущерб или поставить новую дверь
Если скажут, что деньгами и сумма вам покажется завышенной, тогда да-просите документально подтвердить стоимость двери плюс стоимость установки
Для вас, конечно выгоднее-самим поставить новую дверь
Спасибо! Предложу им железную
Найдите их в соц. сетях, уточните их номер в управляющей компании. Сообщите как есть. Либо, если нет камер и совесть не будет мучают, то промолчите и ничего никому не говорите.
Номер есть. Ну это понятно, что нужно поговорить. Если потребуют менять полностью дверь, соглашаться? И попросить документально подтвердить стоимость двери?
Если возможно устранить без полной замены, то не соглашайтесь. Это глупо.
Уточните в городе, сколько стоят такие работы. Может и не будете говорить, а сами тихо все исправите, вызовете мастера.
Это уже будет головка. Вскрытие чужой квартиры
Уголовка. Т 9 исправляет
Если вскрывать нужно, то конечно не стоит
Можете возместить либо умолчать