Возможность продажи 1/3 доли и земельного участка по доверенности нотариуса для лежачего больного.
Могу ли я по доверенности составленной у нотариуса продать 1/3 долю и земельный участок в частном доме по желанию дееспособного лежачего больного? В доверенности об этом всё прописано.
Лучший ответ
Здравствуйте Радмила
Можете, если в доверенности прописаны данные полномочия согласно ст.
спасибо.отлично