Уволилась с работы 16 августа. Без отработки, день в день. Когда должна получить расчёт по закону?
В соответствии со ст.140 ТК РФ все расчеты с работником при увольнении производятся в день его увольнения.
Здравствуйте.
Расчет должен быть произведен в день увольнения.
При увольнении сотрудника необходимо выплатить ему заработную плату за все отработанное время по день увольнения включительно, а также компенсацию за неиспользованный отпуск. В некоторых случаях также выплачивается выходное пособие. В соответствии со ст. 140 ТК РФ, все расчеты с работником при увольнении производятся в день его увольнения.
Рассчитать вас обязаны в последний рабочий день - день увольнения.
Расчет должен быть произведен в день вашего увольнения.