Перипетии моего обучения в колледже - от поступления в 15 лет до возможной отсрочки в 18
Здравствуйте!
Отсрочка будет обязательно.. у вас же пока непризывной возраст
Отсрочка предоставляется с 18 лет
Здравствуйте.
Конечно же дадут.
А мне ее самому оформлять нужно?
Или мне сам военком ее выдаст без оформления
И что будет если не вовремя оформлю
В колледже получите справку об обучении по форме 4, там есть бланки и отнесёте в военкомат...
и всё... будет предоставлена отсрочка до окончания обучения
А то я вот сижу и думаю мне ее самому надо оформлять или как что не знаю