Благовещенск, 27.08.2023, 11:31

Перипетии моего обучения в колледже - от поступления в 15 лет до возможной отсрочки в 18

Вопрос №20710571 из г. Благовещенск
опубликован 27.08.2023, 11:31
Когда я поступил в колледж мне было 15 сначала я учился в одном колледже на эелектрика через год летом отчислился месяца 2 был отчисленным после восстановился и перевелся в другой колледж на мчс сейчас мне 17 через чуть больше чем 2 недели будет 18 дадут ли мне отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Отсрочка будет обязательно.. у вас же пока непризывной возраст

Отсрочка предоставляется с 18 лет

27.08.2023, 13:01

Здравствуйте.

Конечно же дадут.

27.08.2023, 11:35
Оценка автора вопроса:

А мне ее самому оформлять нужно?

Или мне сам военком ее выдаст без оформления

И что будет если не вовремя оформлю

27.08.2023, 11:37

В колледже получите справку об обучении по форме 4, там есть бланки и отнесёте в военкомат...

и всё... будет предоставлена отсрочка до окончания обучения

27.08.2023, 13:02

А то я вот сижу и думаю мне ее самому надо оформлять или как что не знаю

27.08.2023, 11:39

В колледже получите справку об обучении по форме 4, там есть бланки и отнесёте в военкомат...

и всё... будет предоставлена отсрочка до окончания обучения

27.08.2023, 13:03