Ижевск, 27.08.2023, 11:46

Какая страховка использовать - КАСКО или ОСАГО - если моя машина была повреждена на стоянке скрывшимся нарушителем, и есть анонимный свидетель? Была ли правильная подача заявления по КАСКО?

Вопрос №20710603 из г. Ижевск
опубликован 27.08.2023, 11:46
Какой страховкой КАСКО или ОСАГО воспользоваться (имеются обе) , если мою машину повредил на стоянке скрывшийся нарушитель? Его гос. номер и повреждения переданы анонимным свидетелем в записке. Я подала заявление по КАСКО, не поторопилась ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, не поторопились, а правильно сделали.

27.08.2023, 11:51
Оценка автора вопроса:

Вам выбирать - разумно по КАСКО начать. Но и по ОСАГО уведомить. В полицию обратились?

27.08.2023, 11:52

Да, сразу же, прошёл месяц, плохо ищут.

27.08.2023, 11:55

Долбите полицию...

27.08.2023, 12:00
Оценка автора вопроса:

Не, нормально все, если это ремонт конечно, если деньгами то условия надо читать.

29.08.2023, 21:44