Какая страховка использовать - КАСКО или ОСАГО - если моя машина была повреждена на стоянке скрывшимся нарушителем, и есть анонимный свидетель? Была ли правильная подача заявления по КАСКО?
Какой страховкой КАСКО или ОСАГО воспользоваться (имеются обе) , если мою машину повредил на стоянке скрывшийся нарушитель? Его гос. номер и повреждения переданы анонимным свидетелем в записке. Я подала заявление по КАСКО, не поторопилась ли?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не поторопились, а правильно сделали.
Вам выбирать - разумно по КАСКО начать. Но и по ОСАГО уведомить. В полицию обратились?
Да, сразу же, прошёл месяц, плохо ищут.
Долбите полицию...
Не, нормально все, если это ремонт конечно, если деньгами то условия надо читать.