Необходима ли ксерокопия паспорта с новой пропиской для снятия начислений за газ на меня?

Я выписалась из квартиры мамы и прописалась по другому адресу. Мама просит ксерокопию паспорта с новой пропиской, якобы для горгаза, чтобы снять начисления за газ на меня. Скажите нужны ли мои паспортные данные?
Лучший ответ

Нет, не нужны ваши паспортные данные.

Здравствуйте.

Да, нужны. Можете предоставить без опасений.