На какие выплаты может рассчитывать мама в декрете на двоих детей возрастом 1 год и 8 лет, если у папы ИП (нулевые деклорации)?
На нулевые выплаты мать и сможет рассчитывать. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
У мужа не получилось предпринимательская деятельность. Но задолжности перед государством у нас нет. Мы отчислили все что полагается. А именно 43 т руб в год. Именная такая сумма в нашем регионе. А я в декрете. О каких вы обязанностях говорите? Мои дети обеспечены в лучшем виде, но это не лишает меня права на какие-то иные выплаты. Это я и пытаюсь выяснить, на что я могу подать, к примеру единое пособие?
Да подавайте конечно, и получите ответ на заявление.