Банкротство и списание долгов - что происходит, когда нет имущества для погашения?
По поводу банкротства, в каком случае не смогут списать долги при банкротстве и влияет ли на списание долгов то, что в имуществе ничего нет.
Доброе утро!
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У Вас наоборот хорошая ситуация, которая располагает к банкротству. За 8-10 месяцев все можно завершить.
Основания для отказа в погашении задолженности перечислены в.п 4 ст.213.28 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.