Инвалид первой группы хочет продать единственное жилье после списания долгов - когда это можно сделать без риска?
В декабре 2022 процедура банкротства завершилась списанием всех долгов. Из имущества единственное жилье. Инвалид первой группы. Хочу продать жилье и переехать в деревню. Когда можно безопасно продать жилье. Спасибо.
Лучший ответ
Продавайте. Оно у вас единственное.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте
Можете продавать сейчас.
Только учтите, что не все банки захотят его брать в качестве залога по ипотеке.
Т.е. вам придется искать покупателя, который заплатит всю сумму за квартиру сразу.