Возможно ли получить разрешение на догазификацию дома в деревне, если один из собственников умер 20 лет назад?
Можно ли получить разрешение на догазификацию, если один собственник, имеющий 1/5 дома в деревне умер 20 лет назад. Знаю надо обращаться в суд, но это время и деньги
Лучший ответ
Любое действие в жизни - это, как правило и время и деньги. Чтобы участвовать в газификации надо обратиться в организацию, которая этим занимается.