Мне выдали копию протокола в которой отсутствовали записи о понятых и другие необходимые сведения.

Мне выдали копию протокола в которой отсутствовали записи о понятых и другие необходимые сведения. Я пришел в суд с ходатайством где указал что протокол составлен с нарушением закона на что судья мне сказала что у нее в оригинале все указано и все заполнено Значит гибудыдыны заполнили его в мое отсутствие могут ли они это делать Судья отправила протоколы обратно в Гибдд сказала ждите вас вызовут они и вручат вам новый правильно составленный протокол могут ли они это делать.

Заране благодарен.

Лучший ответ

В вашем случае можно утверждать, что вам не была предоставлена надлежащая копия протокола.Копия должна вручаться своевременно.Последующие исправления недопустимы.Судья должен в этом случае признать протокол недопустимым доказательством. Проще говоря, в таких случаях дело "рассыпается".