Постановление пристава об отказе в предоставлении информации о содержании акта по исполнительному производству - возможности и правомерность
Есть исполнительное производство по алиментам в отношении бывшего мужа. Я-взыскатель.
Недавно через госуслуги просматривая информацию по ИП увидела, что пристав составила какой-то акт по исполнительному производству, но на госуслугах только названия документов, содержания нет.
Написала заявление, чтобы пристав предоставила мне информацию о содержимом акта. Пристав вынесла постановление об отказе. Правомерно ли отказала мне пристав?
Лучший ответ
Явно неправомерно. Вы можете написать жалобу старшему приставу или в прокуратуру.
С уважением.