Определение вышло 10.07.2023 г, получено мною в суде 11.07.2023 г. когда последний день обжалования по закону.
Здравствуйте, Александр! В соответствии со ст.332 ГПК РФ, частная жалоба может быть подана в течение 15 дней со дня вынесения определения судом первой инстанции: а согласно ч.3 ст.107 ГПК РФ, в сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни. Поэтому 15 (рабочих) дней на обжалование в данном случае истекают 31 июля; а значит, определение вступает в законную силу 1 августа.
С уважением,
Какое определение? Какое судопроизводство?
Все сроки давно в прошли, неважно, какое определение
Опоеделение в отличии от решения обжалуется. Со дня его вынесения, то есть 15 дней
Последний день-25.07.2023 г.