Как воздействовать на Председателя СНТ для получения справки о временном проживании в летнее время?
Каким образом можно правильно воздействовать на Председателя СНТ, который отказывается выдать справки о факте временного проживания в летнее время владельцу дома на участке и члену его семьи для предоставления в УК по месту регистрации Дом имеет статус жилого строения Вредничает Предыдущий председатель выдавал Какими могут быть методы воздействия для получения результата Была на приеме у члена правления в установленное время приёма Официально по электронной почте на официальный адрес СНТ направила 3 запроса о времени и месте получения, спустя 14 дней после обращения
Лучший ответ
Ребята! Я один это вижу?

Куда катится мир?
.
Неужели все дебилы тут собрались?
Ответ - позор адвоката Лавринова Вы что-то принимали, а теперь погрузились в воскресные полуночные оскорбления? Лучше бы промолчали