Можно ли требовать справку о состоянии здоровья у 78-летнего председателя СНТ, который ведет себя неадекватно и получает заработную плату?
Доброго Времени суток!
Справку потребовать не можете.
А вот собрать собрание и перизбрать его - конечно можете
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Требовать справки не имеете права, а вот имеете право провести внеочередное собрание. Удачи вам и всего наилучшего.
Но если СНТ платит ему заработную плату-значит он наёмное лицо?
Добрый вечер! Нет конечно. Получение заработной платы вовсе не означает, что председатель наемное лицо. Справку требовать не имеете права. Нет у Вас таких полномочий. Как Вам и ответили, можете его переизбрать на общем собрании.
Доброго вам времени суток. Он не наемное лицо лицо, а лицо избранное общим собранием председателем СНТ. Удачи вам и всего наилучшего.