Нужно ли проходить медкомиссию заново для оформления паспорта здоровья при смене должности в учреждении?
Пожалуйста работала социальным педагогом и проходила мед комиссию от учреждения (апрель) сейчас (август) меняю работу устраиваюсь учителем начальных классов, при оформлении просят паспорт здоровья где будет указана должность начальных классов в учреждениях как платных так и бесплатных говорят что паспорт здоровья отдельно не делают только заново платно проходить всю мед комиссию и переделывать мед книжку. Подскажите можно ли сделать паспорт здоровья без повторного прохождения мед комиссии?
Формально - организация права, делается по каждой работе (должности), смотрите, например, здесь: assistentus.ru