Воронеж, 28.08.2023, 03:35

Важное уведомление - Ваш счет будет заморожен без подключения страхового полиса

Вопрос №20711638 из г. Воронеж
опубликован 28.08.2023, 03:35
Начал работать с брокером потом пришло это! Предупреждаем, Ваш счет будет заморожен при достижения баланса в 12 000 USD (был изменен регламент страхования 23.08.2023) , в связи с чем ограничено совершение всех операций (торговля, переводы между счетами, вывод финансов), так как у Вас отсутствует второй уровень cтрахования. Для безопасного вывода средств Вам необходимо подключить Wallet Protection Policy - это поможет обезопасить Ваш личный счет от взлома посторонних лиц, получить компенсацию во время дивергенции рынка. Вам необходимо совершить оплату страховки в размере 2000 USD из которой будет изъято 150 USD, а остальная сумма 1850 USD после изъятия процента будет переведена на Ваш основной счет. После успешного подключения страхового полиса будут сняты все ограничения Вы сможете совершать финансовые торги, а так же производить снятие средств на Ваш банковский или электронный счет. Подключение страхового полиса производится автоматически системой с помощью сопровождающих писем. Данные требования предусмотрены для безопасности Ваших средств. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: - Перевод не может быть совершен с третьих лиц для того чтобы избежать страхование на 3-е лицо. - До подключения страхового полиса ваш аккаунт заморожен, следовательно вы не имеете возможность оплатить страховку со своего основного счета либо вывести финансы для ее оплаты - При готовности оплаты, необходимо написать два письма на техническую поддержку о начале и завершении оплаты. - У вас есть 48 часов льготного страхования и рекомендуем подключить Wallet Protection Policy именно в эти сроки. Когда срок льготного страхования окончится, у вас будет начисляться пеня 4,5% ежедневно от замороженной суммы, которую Вам необходимо будет оплатить отдельно в случае просрочки. - После оплаты полис будет подключен в течении получаса и действителен в течении года. - Регламент по страхованию может меняться, в зависимости от требования регуляторов. С уважением, команда поддержки!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не ведитесь больше

28.08.2023, 03:39

Здравствуйте не чё уже не сделаешь не вернёшь деньги!

28.08.2023, 03:43

Обращайтесь в полицию

28.08.2023, 08:47

И что? Мы этот развод уже видели не раз

28.08.2023, 03:36