Что писать в школьном журнале математика или три отдельных предмета?
Лучший ответ
Доброе утро! Лена, решайте вопрос непосредственно с администрацией школы.
Три отдельных предмета, если по каждому отдельная аттестация.
Закон об образовании.
Это Вам должен разъяснить заместитель директора общеобразовательного учреждения по учебной работе.