Если перевыпустить карту и она будет с другими реквизитами, будут ли списывать деньги за займ переданный коллекторам
Будут, арест же наложен на всё имущество и все счета должника по ФИО
Перевыпуск происходит по заявлению. Реквизиты будут другие. Не сразу, но приставы начнут и с этой карты списывать.
Закон об исполнительном производстве.
Будут списываться. Реквизиты расчетного счета останутся прежними, да и банк тот же.
Если речь идет о "привязке " карты в приложении к займу, то автоматическое взыскание прекратится. Если это предъявленный исполнительный документ в банк-нет. Недостаточно информации.
Реквизиты будут другие, но смысла в перевыпуске нет потому что приставы не сразу но всё равно будут и с этой карты списывать.
Добрый день!
Если не было судебного акта о взыскании, то коллекторы ничего сами списать не смогут.
Это работа приставов.