Миллерово, 28.08.2023, 10:37

Право офтальмолога отказывать пациенту в подборе очков и отправка его на платную услугу - проблема для пенсионера.

Вопрос №20712096 из г. Миллерово
опубликован 28.08.2023, 10:37
Имеет ли право офтальмолог муниципальной клиники отказывать пациенту в подборе очков и направляет его в единственную в городе оптику, где услуга платная-900 рублей? Это очень накладно для пенсионера
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой форме отказано?

28.08.2023, 10:38
Оценка автора вопроса:

Врач-офтальмолог была в отпуске, медсестра заявила, что очки вообще не подбирают, только платная оптика.

28.08.2023, 10:41

Обратитесь к врачу.

28.08.2023, 10:51

Отказ неправомерен.

28.08.2023, 10:39

Отказ неправомерный

28.08.2023, 10:47