Право офтальмолога отказывать пациенту в подборе очков и отправка его на платную услугу - проблема для пенсионера.
Имеет ли право офтальмолог муниципальной клиники отказывать пациенту в подборе очков и направляет его в единственную в городе оптику, где услуга платная-900 рублей? Это очень накладно для пенсионера
Лучший ответ
Врач-офтальмолог была в отпуске, медсестра заявила, что очки вообще не подбирают, только платная оптика.
Обратитесь к врачу.
Отказ неправомерен.
Отказ неправомерный