Муж контрактник получил травму на СВО. Будет ли компенсация за лечение и дорогу?
Муж контрактник, был на СВО, там получил травму, упал с БТР, отправили на лечение в госпиталь, в стационар не ложат, все МРТ, УЗИ сердца сделали за свой счет, билеты покупали за свой счет, будет ли компенсация за дорогу и дорогостоящее обслуживание.
Лучший ответ
будет ли компенсация за дорогу и дорогостоящее обслуживание.
Да, если это предусмотрено контрактом.
Спасибо.