Затраты и организационные изменения при повторной трудоустройстве уволенного генерального директора на внешнее совмещение
Если увольняем генерального директора и через 3 дня трудоустраиваем его заново, но не на полный рабочий день и на внешнее совмещение, нужно ли в таком случае вносить изменения в егрюл, в банковские счета ибо они открыты на должностное лицо?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В случае увольнения - да, а в случае перевода - нет.